3-комнатная квартира, Гагарина Юрия ул. 2 Гагарина Юрия ул. 2

Гагарина Юрия ул. 2
8 спальных мест (2+2+2+2(1+1))
3 комнаты
Кроватей/диванов: 5

Цена за сутки: 120 BYN
Цена за часы: не сдается
Цена за неделю: 700 BYN
Контакты
Имя:
Павел
e-mail:
Описание

Уютные апартаменты c замечательным панорамным видом, открывающимся с высоты птичьего полета на парк Подниколье, реку Днепр, площадь Славы - студия с окнами в пол, качественным ремонтом и интересным решением в оформлении интерьера, с двумя отдельными спальнями и кухней объединенной с гостиной и столовой зоной. Апартаменты находятся на пересечении Пушкинского проспекта и улицы Гагарина в новом доме "Фаворит".
Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Великолепно подходят как для отдыха, так и для романтического свидания или брачной ночи.

В стоимость - 120 рублей за сутки - включено проживание двух гостей, доплата за каждого последующего 20 рублей, окончательную цену согласовываем в зависимости от количества гостей и дней проживания. Количество гостей до 8, отдельных спальных мест до 5.

Для оформления договора на проживание потребуется предъявление паспорта. Возможно дополнительно потребуется внесение денежного залога.
Трансфер за дополнительную плату. Возможна аренда лимузина на Ваше мероприятие.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

2023


110 (+1 сегодня)
120 BYN/на сутки
на часы не сдается