1-комнатная квартира, Мира пр. 35А Мира пр. 35А

Мира пр. 35А
3 спальных места (2+1)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 59 BYN
Цена за часы: 50 BYN
Цена за неделю: 390 BYN
Контакты
Имя:
Андрей
e-mail:
Описание

Предоставляется в аренду светлая, уютная НОВАЯ однокомнатная квартира, по проспекту Мира дом 35а, в самом центре города Могилёва (в доме где на первом этаже магазин АМИ мебель). Окна квартиры выходят только во двор, тихо, есть застеклённая лоджия с видом во двор, удобная транспортная развязка, бесплатный Wi-Fi, смарт ТВ, платная подписка на 100 телеканалов, современный плоский 43 дюйма телевизор.
В квартире выполнен качественный ремонт 2022 года. Вся новая мебель, большая кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом + диван.
Полностью оборудована. Почасовая аренда, аренда на сутки, недели, месяцы.
Мы не стираем дешёвой бытовой химией, только гипоаллергенными средствами для стирки.
Для комфортного сна, в жилой комнате: большая кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом. Раскладной диван. Новое премиальное постельное бельё (сатин, страйп сатин, хлопок 100% или лён) и полотенце (только хлопок 100% или лён!), светонепроницаемые шторы (Блэкаут), которые идеально подходят для спальни, особенно если Вы привыкли спать в темноте. Мягкие подушки и воздушные одеяла. В квартире есть вся необходимая техника: Смарт ТВ, современный плоский телевизор, холодильник, газовая плита с электрическим поджигом и электрическая духовка, вытяжка, свч-печь, стиральная машина, утюг и гладильная доска. В отдельной кухне: набор посуды и столовых принадлежностей (качественные кастрюли из нержавеющей стали, чайник и турка для кофе) и прочие необходимые в домашнем хозяйстве предметы дадут Вам почувствовать себя как дома. В ванной комнате (ванная комната совмещена с туалетом) : ванная, набор косметических принадлежностей (шампунь, бальзам для волос, мыло для рук, крем для рук, гель для стирки), туалетная бумага, фен, мягкие хлопковые полотенца.
Вам непременно понравится в наших апартаментах! И вот почему: Уютная квартира с новым ремонтом, только начинает сдаваться, расположена в удобной транспортной доступности. Идеальная чистота, генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. Бесплатно чай и кофе, сладкое угощение, соль, сахар, специи.
В пешей доступности вся инфраструктура города, 3 минуты пешком до пешеходной улицы Ленинской, пару минут до обустроенной набережной реки Дубровенка, рядом пиццерия Пармезан, центральный универмаг, ТЦ “Панорама”, ТЦ “Магнит”, торгово-развлекательный бизнес центр “Атриум”, библиотека имени В.И. Ленина, в этом же доме расположен физкультурный диспансер, не далеко расположен бассейн и многое другое.
Стоимость зависит от срока аренды и даты бронирования. Заселение с 13.00 до 22.00.Выселение до 12.00. Остальное время оговаривается и оплачивается дополнительно.
За дополнительную плату возможно – романтическое оформление квартиры, для проведения не забываемого романтического свидания. Так же возможно предоставление халатов и одноразовых тапочек по запросу.
При размещении в квартиру, оплата осуществляется сразу. Возможно забронировать и снять квартиру для организаций. Оплата - наличный и безналичный расчёт.
Шумные игры, вечеринки и мероприятия и курение запрещены, так как квартира находится в жилом доме. Спасибо за понимание. Ждём вас в гости!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


18 (+1 сегодня)
59 BYN/на сутки
50 BYN/на часы